Открыть меню

Лазер для эпиляции DIOLAN PULSE PRO II- III (Россия)

Лазер для  эпиляции DIOLAN PULSE PRO II-III — это современная  технология лазерной эпиляции с длиной волны 810 нм, а также комбинированного действия 755, 810 и 1064 нм.

Цена: от 380 000 рублей

Это эксклюзивная лазерная система, которая объединяет в себе регулировку мощности и длины импульса и охлаждаемый наконечник с большим размером  излучения.

Лазерный  аппарат  DIOLAN PULSE PRO II  позволяет быстро и с комфортом проводить  лазерные процедуры для эпиляции нежелательных волос.

DIOLAN PULSE PRO II — лазер для эпиляции

 

ЛАЗЕР для эпиляции DIOLAN PULSE PRO II  

Технология лазерного удаления волос диодным лазером основывается на избирательной динамике света и тепла. Диодный лазер проникает через поверхность кожи к волосяному фолликулу. Световая энергия поглощается меланином волосяного фолликула и превращается в тепловую, разрушая его, при этом соседние ткани остаются неповрежденными.

Охлаждаемый наконечник  лазера для эпиляции  с компрессионными свойствами непрерывно охлаждает и сдавливает эпидермис до, во время и после  действия импульса на кожу и обеспечивает комфортное самочувствие пациента.

Простота управления и безопасность использования характеризуют лазерный аппарат DIOLAN PULSE PRO II -III  для постоянного удаления волос.

Лазерный аппарат  DIOLAN PULSE PRO II-III  дает  эффективные результаты процедуры лазерной эпиляции. За счет большого размера рабочего светового пятна не только сокращается время процедуры, но и появляется возможность более глубокого проникновения лазера, что позволяет удалить максимальное количество волосяных фолликулов на различной глубине кожи и в различной степени зрелости.

ПРЕИМУЩЕСТВА   ЛАЗЕРНОГО АППАРАТА  DIOLAN PULSE PRO II -III

  • Высокая пиковая мощность, по сравнению с аналогами;
  • Доступна технология трехволновой конструкции: -Александритовый 755нм
    -Диодный лазер 810 нм
    -Неодимовый лазер YAG 1064 нм
  • Максимальный гарантированный рабочий ресурс излучателей – 20 000 000 вспышек;
  • Незначительность болевых ощущений (охлаждение на 5 уровнях до 5°С);
  • Более короткая длина импульса (регулируемая 1 – 400 мс);
  • Эффективная  площадь зоны воздействия (11 х 11 мм);
  • Высокая эффективность удаления волос и быстрый результат с частотой до 10 Гц;
  • Сокращенная длительность процедуры эпиляции за счет особого режима FHR(Fast Hair Removal);
  • Наличие дополнительного режима SR(Skin Rejuvenation) для лазерного омоложения;
  • Эффективная эпиляция для кожи различных типов;
  • Отсутствие расходных материалов.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ  ЛАЗЕРА ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ   DIOLAN PULSE PRO II-III 

  • Удаление нежелательных волос на лице и теле (эпиляция);
  • Удаление телеангиоэктазий (сосудистые звездочки);
  • Отбеливание пигментных пятен ,  выравнивание цвета кожи;
  • Омоложение, профилактика старения кожи.

[stextbox id=»BEST»]Превосходит многие существующие и дорогостоящие аналоги по функциональным возможностям, техническим характеристикам, удобству в управлении, безопасности и эффективности среди аппаратов  лазерной эпиляции [/stextbox]

Технические характеристики ЛАЗЕРНОГО АППАРАТА DIOLAN PULSE PRO II

Характеристика

Описание 

Длина волны лазера

808 нм

Тип лазера:

Диодный лазер

Аппликатор и

размер излучения

11 х 11 мм

Продолжительность (длина) импульса

1– 800 мс

Частота импульсов

До 10 Гц

Плотность энергии

До 120 Дж/см2

Охлаждение кожи

Контактное охлаждение (2°С)

Мощность средняя

1 800 Вт 

Класс лазерного излучения

КЛАСС IV

Пользовательский интерфейс

Сенсорный ЖК-дисплей, 10,4”

ДРУГИЕ  ПРЕИМУЩЕСТВА   ЛАЗЕРНЫХ  АППАРАТОВ СЕРИИ  DIOLAN PULSE PRO  

лазеры для эпиляции этой серии обладают рядом преимуществ по сравнению с большинством  аналогичных аппаратов  работающих на Российском рынке косметологических услуг:

  1. Высокая мощность излучателей обеспечивает высокую эффективность процедур эпиляции.

Наши диодные излучатели немецкого производства самого высокого качества обеспечивающие как минимум  20 миллионов вспышек.

Сборка лазерных модулей из осуществляется в специальных помещениях 10 – ого класса чистоты (полной отсутствие пыли) обеспечивает высокотехнологичную чистоту оптической части лазерных модулей.

DIOLAN PULSE PRO7

  1. Мы гарантируем высочайший уровень контроля качества собранных аппаратов.

Каждый лазерный модуль проходит тщательное тестирование на надежность и высокую производительность в течении 8 часов непрерывно. После этого, собранная манипула проходит испытания 50 000 вспышками в стабильном режиме подачи высокого напряжения. Это обеспечивает самое высокое качество в мире производительности и качества излучения в требуемом диапазоне излучения 808 нм, необходимой мощности для долговременной эффективной  эпиляции  путем разрушения волосяных фолликулов до 150 Дж\ см2, а также  продолжительность работы.

DIOLAN PULSE PRO II — лазер для эпиляции

     3.Понятный и привлекательный интерфейс управления на большом цветовом дисплее с большим количеством режимов работы на различных типах кожи и волос.

     4. Самая современная инновационная  система контроля системы водяного охлаждения лазерных излучателей на базе высоко чувствительных сенсоров, в отличии от большинства аналогичных моделей, позволяет четко контролировать охлаждение и высокую производительность.

DIOLAN PULSE PRO5

5.Охлаждение сапфирового наконечника  обеспечивает температуру на поверхности кожи в диапазоне 0- 5С и комфортное почти безболезненное проведение процедуры для пациента даже при высокой энергии излучения до 150 Дж/ см2 с размером светового пятна до 11 х 18 мм.

6.Высокая энергетическая мощность применяемых излучателей – самый главный критерий качества оборудования.

Большинство производителей аппаратов для лазерной эпиляции используют лазерные бары (излучающие элементы) невысокой мощности  (чаще всего 50 Вт каждый) из за невозможности эффективного охлаждения при использовании технологии МАКРО КАНАЛЬНЫЙ тип сборки (macro channel diode laser stack) лазерного модуля (в этом случае система охлаждения обеспечивается одним каналом для всего модуля в сборе).DIOLAN PULSE PRO II — лазер для эпиляции

Применяемая в наших манпулах технология МИКРО КАНАЛЬНОГО типа (micro channel diode laser stack)  обеспечивает высокоэффективное охлаждение каждого излучателя и даёт возможность  использовать мощные лазерные бары (излучающие элементы) 100 Вт и высокий поток суммарной лазерной энергии.

      7.Мобильный цветовой дисплей 10,4 дюймов с возможностью регулировки угла наклона.

     8.Самая доступная цена на рынке аппаратов такого уровня и качества.

9.Надежный технический сервис командой профессионалов самого высокого мирового класса в области лазерных технологий.

ВИДЕО ПО ВЫБОРУ ЛАЗЕРНОГО АППАРАТА ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ:

НАПИШИТЕ НАМ на е- mail info@nordmed.org или в контактной форме ниже! Мы быстро ответим на Ваши вопросы

    Содержание страницы: лазер для эпиляции, лазерный аппарат для эпиляции, аппарат для лазерной эпиляции DIOLAN PULSE PRO ,  лазер для эпиляции купить, лазерный аппарат для  эпиляции купить , лазерная эпиляция

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    © 2024 NORDEN MEDICAL — медицинское и косметологическое оборудование · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
    Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

    error: Content is protected !!