Открыть меню

Диагностика и экспертное сопровождение купли \ продажи косметологического и медицинского оборудования

Продавцы новых и  подержанных косметологических и медицинских аппаратов не всегда  знают о действительном состоянии товара или  не всегда говорят всю правду о его проблемах.

Поэтому стоит провести максимально полный осмотр аппарата, для выявления скрытых неисправностей и дефектов, степени деградации и остаточного рабочего ресурса оборудования.

Наша компания  предоставляет услугу диагностики, экспертное сопровождения купли \ продажи косметологического и медицинского оборудования, по результатам которой Вы сможете более объективно принять  ответственное решение о покупке.

Диагностика перед куплей \ продажей, включает в себя:

  • Диагностика панели управления
  • Замеры выходной энергии лазерного излучения
  • Анализ степени деградации излучателей и остаточный рабочий ресурс
  • Тестирование всего электро пакета
  • Диагностика системы водяного охлаждения
  • Контроль уровня охлаждающих жидкостей
  • Осмотр материнской платы
  • Проверка вспомогательных систем

По результатам такой диагностики наш сервис выдает заключение с описанием текущего  состояния оборудования и  ремонтных работ, которые  необходимо провести и какие детали нужно заменить в настоящем времени и в ближайшей перспективе.

[stextbox id=»alert»]За дополнительной информации по техническому  обслуживанию, Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам 8 — 953-172-7907, 8 -911 -923-6241 ,(8-812) 306-1526 , или с запросом  по электронной почте  info@nordmed.org , или формой запроса ниже[/stextbox]

НАПИШИТЕ НАМ на е- mail info@nordmed.org или в контактной форме ниже! Мы быстро ответим на Ваши вопросы

    содержание страницы: Диагностика и экспертное сопровождение купли \ продажи

    © 2024 NORDEN MEDICAL — медицинское и косметологическое оборудование · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
    Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

    error: Content is protected !!